От наших читателей: как достичь цели или как не застрять в 2015 г

Опубликовано: 21.5.2019
как достичь цели или как не застрять в 2015 г

Как не застрять в 2015 г, а потом уже, собственно, Как достичь цели.

Составила план.

Если Вас, куда то зовут или что то предлагают и Вам говорят не чего не надо делать не верьте это вранье. Надо и время и деньги, настойчивость, терпение и вера в себя и в то чем ты занимаешься.

Вы можете не согласиться, тогда проверти свой комп на то сколько информации лежит просто про запас, в надежде что к этому вернетесь. Это заблуждение. Брать надо, столько информации , сколько сможете, съест. В противном случае будет информационный перегруз и результата 0

Статья была написана, как говориться на скорую руку в рамках эстафеты. Я решила все же покопаться в своих достижениях и все это подробней записать в своем дневнике успеха , чему я научилась, чего достигла. На это у меня ушло несколько часов.

На сегодня меня интересуют две темы это вирусный маркетинг и продвижение бизнеса, бренда в социальных сетях и т.д. Социальные сети Это тренд, благодаря этому можно зарабатывать деньги в интернете.

Собственно это направление, которым я собираюсь на протяжении этого года заниматься. Поэтому если Вас интересуют эти темы и как можно на этом зарабатывать , оставайтесь со мной, заходите на блог, присоединяйтесь в друзья в соц сетях( меня Как достичь цели или Как не застрять в 2012г можно найти здесь) в которых Вы есть. Обещаю, будет интересно, полезно и весело.

Почистила компьютер.

Я узнала многих за этот год интересных людей не только по имени, но то чем они занимаются. Поэтому если мне их тема будет нужна, для своего роста я в любой момент могу подписаться на их бесплатный курс.

Если скачав файл, Вы не изучите его сразу и не примените, то о чем идет речь, этот файл можно без сожаления удалить, даже если эта информация от супер пупер гуру.

Это учиться, делать и учить. Я поняла окончательно и без поворотно, что работа за компьютером это моя работа. И если мне говорят, чем ты занимаешь, говорю: работаю. Больше всего на начальном этапе в этой работе, самое трудное, что родные не всегда принимают и понимаю, что это серьезная работа, а не время провождения.

Лучше, из своего опыта скажу, брат платный курс .

Я думаю об этом полезно узнать и Вам, кому то это может помочь выйти из информационного тупика.

Результат оказался приличным, конечно сверив результат и план на 2015 г я задумалась. О том, что могла сделать лучше и больше, что надо изменить для того что бы достичь того чего хочу.

P.S. И в завершении, дружеское предложение, как достичь цели.

Сейчас я не буду учить Вас, что надо делать, Я 100% уверенна, что Вы все это знаете, Как достичь цели

Во первых в платном курсе то, что действительно работает.Во вторых если Вы купили, потратили деньги, то будете обязаны эти деньги отработать. Значит, применить все то, что узнаете и получить результат.

По этому решив строить любой бизнес в интернет, надо четко понимать халявы в интернете нет, есть труд. Творческая и интеллектуальная работа, на начальном этапе, распределение времени 80/20 , где 80 процентов это каждодневная и регулярная работа .

Я проанализировала и поняла, что очень много времени уходит , даже не на то что бы прочитать все то, на чьи рассылки я подписалась, а просто удалить их из почтовых ящиков. И приняла решение отписаться практически от всех рассылок.

Последний раз когда я писала на блоге и поделилась своими открытиями , если Вы не читали, то можете ознакомиться на этой странице . Я не остановилась и продолжила свои изыскания.

Четыре основных и самых полезных дел, которые я сделала в уходящем 2015 году:

P.S.S Пост выходит в праздничные дни, то хочу предложить свою работу в подарок.__Пост создан при поддержке s-pi.ru, где можно заказать качественное http://www.s-pi.ru/services/design/ по самым интересным расценкам на услуги для бюджета любого инвестора.

За этот год на моем компе столь много скопилось разной информации, даже не смотря на то что я не так давно его чистила. Чистила его я не с помощью программы а проверяла практически каждый файл. Удалила очень много .

Что мне интересно делать.

Когда денег еще не достаточно, а время уходит много ( правило парето 80/20), родственники, как правило сдаются первыми. Что только не услышишь и не узнаешь о себе и о них. Все дело в том что работа из дома сбивает с толку и считается что если дома, то ни чего не делаешь.

Отписалась от рассылок.

Источник: http://www.kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться