А вы бы такое надели самая странная модная новинка этой зимы, от наших читателей

Опубликовано: 3.10.2017
а вы бы такое надели самая странная модная новинка этой зимы

В холодное время года стильным платьем можно похвастаться только в помещении. Изменить эту досадную модную ситуацию решили французы: дизайнеры бренда Moncler объединили платье с пуховиком — теперь в пышном во всех смыслах слова наряде можно появиться прямо на улице. Модная новинка бьет рекорды популярности!

А вы бы надели такое?

Платье продается пока в синем и розовом оттенках и стоит примерно 2700 долларов США. Несмотря на странный внешний вид, сомнительные утепляющие качества и прочие неудобства, модель уже купили или получили в подарок блогеры и некоторые звезды.

Новое платье-пуховик вызывает массу вопросов у пользователей в социальных сетях, модниц и модников: с одной стороны, очень тепло, с другой, во многих моделях нет рукавов — как не замерзнуть? Так же, как в случае с зимними теплыми жилетами: толстый свитер, дутый пиджак, специальные дутые перчатки от того же бренда и прочие предметы гардероба, призванные согревать руки и плечи.

Для тех, кто боится холода, Moncler выпустил целую серию моделей с рукавами и молнией спереди.

Например, актер Эзра Миллер, который обожает эпатировать публику, пришел в таком пуховике-платье на премьеру фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда».

Оригинальный предмет гардероба уже раскупили в сети известных магазинов «Barneys». Платья-пуховики изготовлены из плотной ткани с термоэффектом, которая, к тому же, имеет характерный лакированный отблеск. В моделях без рукавов молния находится на спине — насколько это удобно, представьте сами.

Источник: http://www.kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться