Новое на сайте: итоги летнего конкурса и приз — книга 7 шагов к финансовой свободе

Опубликовано: 29.2.2020
итоги летнего конкурса и приз — книга 7 шагов к финансовой свободе

Сегодня делаю 2 объявления (одно про прошедшее событие, второе — про будущее).

Книга с моим автографом будет выслана в ближайшее время (с победителями свяжутся для уточнения почтового адреса для отправки бандероли с книгой).

Здравствуйте Александр! Хочу искренне поблагодарить Вас за Ваши финансовый советы! За то, что Вы помогаете людям и как финансовый пастырь вразумляете и направляете на путь истинный заблудшие души. Которые запутались в трех соснах кредитах, ипотеках, низких доходах и т.д. Большое Вам Спасибо!

Живу по принципу Сократа, когда иду по Торговому центру или рынку возникает мысль - так много всего, но мне почему-то этого не нужно.

2) Второй победитель дал самый развернутый ответ про сложности в своей финансовой жизни:

Помните, в августе я проводил два мини-Конкурса среди своих подписчиков по поводу личных финансов и состава инвест-портфеля?

На мой взгляд, он выделяется цифрами и конкретикой среди других ответов, которые звучали примерно таким образом:

Не буду давать свои комментарии по поводу правильности/неправильности данного ответа.

Наверное выход - сделать шаг (уволиться с работы), поставить себя в условия, когда надо пробовать, а не рассуждать?!Похоже, пока я задавал Вам Вопрос, сам же на него и ответил!!!Так что не зря я говорил в начале Вам большое Спасибо!!!

Здравствуйте, Александр!По мере возможности слежу за Вашим порталом. Вы делаете чрезвычайно важное дело! За последние 70-80 лет, когда цивилизованный мир жил в эпохе капитализма, на теперь уже постсоветском пространстве можно сказать физически вытравливались экономически активные люди. Мы продолжаем жить в эпоху «дикого капитализма». Базовая финансовая грамотность для нас — такая же необходимость, как ЛИКБЕЗ в 30-е годы! Успехов в работе, больше новых креативных идей!

Возвращаемся к результатам мини-Конкурса:

Теперь к вопросу о сложностях!

P.S.

Имена победителей я укажу чуть позже, а пока хочу дать свой ответ на вопрос, присланный мне:

Свой развернутый ответ на этот вопрос я дал в начале 2012 года — именно тогда в книжных магазинах появилась в продаже моя книга «Семь шагов к финансовой свободе»:

Посмотрите мое летнее видео про книгу. Кстати, она стала раритетной — в продаже остались лишь несколько экземпляров. Ищите ее в книжных магазинах своего города.

ВТОРОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Мне нравится одно выражение "Задающий вопрос знает большую часть ответа!"Желаю Вам Удачи, здоровья! Хорошей погоды на Домбае!

Из финансовых решений:- откладывать - не проблема!- вести финансовый учет - не проблема!- инвестировать - не проблема!- финансовая подушка на несколько лет - не проблема!- несколько источников дохода - тоже не проблема, но понимаю, что так как работаю времени на организацию новых источников дохода не хватает, хотя они хоть и не большие, но есть!- понимаю, что надо уходить с работы и заниматься тем, что будет приносить существенный доход и постепенно без моего постоянного  участия!

И никогда не разочаровываться в людях, не зависимо насколько глупыми иногда выглядят их вопросы! Игорь

Я не аскет, есть семья, уже почти взрослый сын, на все хватает.

No related posts.

Так что пока в поиске, и это в настоящий момент моя Самая большая Сложность?!

Для того чтобы решить этот вопрос, писал 100 источников дохода, но при анализе понимаю, что это интересно, но не заводит меня, не дает энергии;Анализировал, что мне нравиться, чем люблю заниматься, но опять при анализе понимаю, что это не мое дело жизни!

Смотрю вокруг и вижу, что все, что окружает меня это результат чей-то деятельности - бизнеса, но не нахожу чего-то такого, чтобы это меня вдохновляло.

Мои идеальные инвестиции через 5 лет:основной инвестиционный капитал разбит на 4 группы;

Опять же — не буду давать свои комментарии по сути изложенной ситуации.

Планирую провести в Москве инвест-завтрак, на котором обсудим варианты инвестирования, вместе порешаем инвест-задачки, разберем несколько реальных кейсов-примеров. Дам свои ответы на Ваши вопросы.

И вот тут начинается Сложность - понимаю, что заниматься нужно тем, что мне очень нравиться и желательно весьма перспективным или доходным, желательно получить патент, найти что-то такое чего еще нет на рынке?!

1) Первый победитель дал самый полный ответ про структуру инвест-портфеля:

Источник: http://www.kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться