Бьюти блендер, самое читаемое

Опубликовано: 11.1.2020
бьюти блендер

Бьюти блендер для макияжа покорил сердца девушек деликатностью и аккуратностью нанесения основ и тональных кремов в домашних условиях. С его помощью каждая сможет исполнить самой себе безупречный макияж, создав идеальный холст- нанеся безупречно тональные средства на лицо. Изобретение имеет следующие преимущества:

Бьюти блендер предназначен для влажного нанесения косметических средств, но его можно использовать и в сухом виде, но тогда расход тональных средств будет очень неэкономичным. Сухой аппликатор сделает нанесение средства плотным, а влажный- мягким и легким. Инструкция, как пользоваться бьюти блендером следующая:

Такая бешеная популярность бьюти блендера не могла не спровоцировать резкое появление всевозможных аналогов в косметических магазинах. Купить аля-бьюти блендер сегодня не составит труда. Куда сложнее приобрести именно оригинал. Мы советуем вам заказывать аппликатор через проверенный интернет-магазин. Если вас интересует, оригинальным ли спонж считается бьюти блендер Летуаль или бьюти блендер Рив Гош, мы ответим вам с уверенностью: «Нет!»

Легендарный спонжик требует тщательного ухода. Сразу же после нанесения крема на кожу, его нужно хорошенько вымыть. Для этого нанесите на губку клинсер и под струей воды промывайте бьюти блендер, выжимая из него воду, пока она не перестанет быть мыльной. При необходимости процедуру нужно повторить, а затем промокнуть спонж чистой салфеткой и оставить сушиться.

Тональные средства предназначены для того, чтобы равномерно покрывать кожу, выравнивать тон и маскировать недостатки. С этой задачей на сегодняшний день лучше всего справится the beauty blender. Этим спонжем вы сможете нанести косметику на кожу так, как делают это профессиональные визажисты, исполняя макияж голливудским красавицам. Ни пальцами, ни кистью, ни обычными губками для макияжа не получится такой результат, какой может дать этот каплеобразный спонж. И это не просто рекламный трюк производителя, многочисленные реальные отзывы девушек подтверждают заявленные обещания.

Спонж бьюти блендер- это губка, которая предназначена для многократного влажного нанесения тональных средств на кожу. Изобретение принадлежит двум голливудским визажистам Рэа Энн Сильве и Веронике Лоренц. Имеет он форму яйца, а изготовлен из гипоаллергенного материала, не содержащего латекс.

Возможно, вам эти недостатки покажутся незначительными, а может они станут решающим фактором, чтобы отложить покупку этого спонжа. Минусы следующие:

Появившись в 2007 году, бьюти блендер буквально взорвал косметическую индустрию. Если вы еще не знаете об этой уже не новинке, нужно срочно наверстать упущенное, а возможно даже пополнить свою косметичку этим бьюти-девайсом. Спонж бьюти блендер известный среди красавиц как «розовое яичко» перевернет ваше представление о нанесении тональных средств, такого идеального покрытия вы не сможете добиться ни одним альтернативным методом. Те, кто уже опробовал бьюти блендер для макияжа, в один голос твердят, что это определенно маст-хэв ну или как минимум маст-трай. Познакомимся поближе с этим косметическим Фаберже.

Помните, что оригинальный товар будет иметь название the beauty blender. Если вы видите совершенно другое название фирмы, но спонж имеет подобную форму, перед вами фейк. Он не будет иметь тех же особенностей, что и оригинал.

Лучше бьюти блендера с мягкой растушевкой средств и снятием излишков не справится ничто. Но у этого девайса есть и минусы, о них мы вам тоже расскажем.

Бьюти блендер известен красавицам как «розовое яичко», но кроме розового, он бывает белый и черный. И цветовые различия не единственные. Спонжики разных цветов имеют свои особенности:

Более того, такие низкосортные аналоги, стоящие в десятки раз дешевле оригинального яичка, не только не обеспечат вам тот долгожданный идеальный мейк, не прослужат долго, но и могут вызвать аллергическую реакцию кожи.

Источник: http://www.kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться