Гриль своими руками, самое интересное

Опубликовано: 21.11.2018
гриль своими руками

При упоминании об уличном гриле или коптильне мы представляем себе массивную конструкцию в виде большого металлического цилиндра или кирпичное строение в рост человека.

Идеи для творчества своими руками, с которыми ты сейчас ознакомишься, — совершенно особенные. Дело в том, что эти вещи не только красивы, они еще и очень практичны. № 1 — лучшая идея для пикника!

Инструменты

Однако для того, чтобы насладиться барбекю на открытом воздухе, совсем не обязательно тратиться на покупку чего-то настолько дорогого и сложного.

Редакция «Так Просто!» расскажет, как применить знания химии для того, чтобы освежить воздух в квартире и автомобиле. Мы с вами сделаем освежитель своими руками из подручных средств, и он будет эффективнее большинства популярных покупных аналогов.

Теперь ты знаешь, как сделать гриль. Проведи небольшой эксперимент, чтобы определить, какие настройки на твоей плите будут поддерживать в нём оптимальную температуру. Обычно температура должна быть в пределах от 100 до 110 градусов, но может меняться в зависимости от того, что ты готовишь.

© DepositPhotos

Небольшой семье для пикников на выходных вполне подойдет переносной гриль из обычного глиняного горшка, точнее из двух. «Так Просто!» расскажет, как его сделать своими руками.

Ход работы

Тебе понадобится

Источник: http://www.kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться