Обновлено: как наносить шеллак с блестками, пошаговая инструкция

Опубликовано: 13.11.2018
как наносить шеллак с блестками, пошаговая инструкция

Все мы мечтаем о ногтях, которые выглядят безупречно, чтобы они были аккуратные, блестящие и красиво окрашенные. Искусный маникюр имеет мало шансов оставаться в отличном состоянии длительное время и, как правило, быстро теряет свой аккуратный первоначальный вид. Ведь мы делаем что-то по дому, готовим еду, убираем, принимаем душ – все это плохо отражается на его состоянии. Но есть решения, которые позволяют сделать маникюр более устойчивым к механическим повреждениям.

Таким простым способом вы легко можете сделать красивый маникюр шеллак с блестками или другими украшениями, который будет держаться до отрастания пластины. Такой вид маникюра относительно недорогой, позволяет сохранить здоровые ногти, не требует ухода и его легко удалить. Конечно, самое большое преимущество шеллака – это его долговечность. Он держится до 2-3 недель, не выцветает, не крошится и не трескается. Вы можете выполнять все домашние дела, не опасаясь его повреждения. Такой вид маникюра является идеальным решением для отдыха и деловых поездок.

Существует много вариантов дизайна для такого типа маникюра. Можно применять различные комбинации лаков и украшений. Если вы решили сделать шеллак с блестками, в этом также нет ничего сложного. Блестки и другие украшения надо размещать аккуратно, чтобы они не соскользнули до подсыхания лака и покрытия закрепителем.

Для выполнения процедуры потребуется комплект:

Кроме того, шеллак помогает защитить ногтевую пластину, сохранит гибкость, присущую пластине и является идеальным средством ее защиты от слома и расщепления.

Вы можете выбрать различный дизайн:

Среди его преимуществ также стоит отметить так называемый эффект мокрого ногтя. Гелевое покрытие порадует не только интенсивной окраской, но и уникальным блеском.

Нанесение шеллака начинается с подготовки ногтей на руках или ногах, удаления кутикулы и обработки пластины пилочкой. После этого стилист накладывает базовый лак, затем цветной лак и в конце закрепитель. Эмалевый слой последовательно фиксируется УФ-лампой. Вскоре после процедуры ногти становятся сухими.

Вы также можете не беспокоиться, сделав процедуру за несколько дней до события или важной церемонии, ваши ногти будут идеальными.

Кроме того, наносить шеллак просто даже в домашних условиях, если у вас есть необходимый минимум инструментов. Технология нанесения проста – процедура занимает не более 40 минут, по сравнению с кропотливым и трудоемким применением акрила или геля (около 2 часов). Это важно для женщин, которые ценят время и удобство.

Инновационный шеллак ногтей – это гибридный маникюр и педикюр, который дает вам 100-процентную гарантию на безупречный вид без клякс, царапин и других дефектов. Этот метод прост в исполнении, выглядит естественно и, в то же время прочен, как акрил. Гелевое покрытие обеспечивает безупречный вид маникюра в течение 14-20 дней или до того момента, как отрастут ногти. Он является идеальным решением для отдыха или длительного путешествия.

Источник: http://www.kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться