Обсуждение: что подарить на девишник

Опубликовано: 15.8.2018
что подарить на девишник

Свадьба – это затратное и, несомненно, важное мероприятие. Для молодоженов головной болью является создание праздничной атмосферы, а для гостей – выбор лучшего подарка. При этом хочется не просто сделать дорогой презент, но важный и запоминающийся.

Поэтому невесте требуется большая разрядка, после которой все терзающие сомнения должны просто улетучиться!

В доказательство можно подарить красиво оформленную книгу «Камасутра», откровенное сексуальное белье и сопутствующие теме аксессуары типа пушистых наручников, массажного масла и прочего. Такие прикольные подарки для подруги на девишник должны понравиться невесте, поднять ей настроение во время праздника и настроить на будущие любовные игры уже в семейной жизни.

Можно заказать лимузин и предложить покататься по ночному городу. Как вариант, рассматривается поход в клуб для того, чтобы оторваться на полную катушку. Однако это подойдет только в том случае, если девушка сама любит шумные вечеринки и подобные места для развлечений.

Можно подарить подруге сексуальные подарочки, намекая ей на то, что долгую и счастливую жизнь с единственным любимым мужчиной можно провести еще счастливее и веселее, постоянно придавая ей разнообразия.

Все подарки и презенты можно разделить на основные виды, чтобы было легче делать выбор и акцентировать внимание на чем-то конкретном:

В любом случае важно помнить, что невеста всегда волнуется перед свадьбой. А после длительных организационных моментов по подготовке к столь важному мероприятию, ей просто жизненно необходимо провести замечательный вечер перед торжеством в дружественной обстановке. Она должна расслабиться и взбодриться перед свадьбой, чтобы чувствовать себя уверенной и любимой.

Если приглашенные на свадьбу девушки-подружки хорошо знакомы друг с другом, то есть шанс обсудить и сделать совместный подарок или помочь друг другу с его поиском. Это позволит избежать повторений и купить именно то, о чем девушка может только мечтать.

Можно помочь невесте с выбором свадебных аксессуаров, которые гармонично дополнят образ. Это может быть свадебная подвязка, веер, небольшой красивый клатч или майка, сделанная на заказ с надписью «Невеста» или чем-то подобным.

Неплохим презентом будет абонемент на совместные уроки фитнеса, танцев, языковые курсы и прочих кружков, где можно чаще встречаться с будущей невестой и приятно проводить с ней время.

Выше перечислена лишь малая доля идей, которые можно использовать в качестве свадебного подарка. На самом деле возможностей масса, нужно лишь хорошо обдумать этот вопрос и определить, что именно придется по душе виновнице торжества.

Если цель подарка – это поднять настроение или облегчить труд в вопросах подготовки к свадьбе, то отличным подарком от подруг будет решение взять на себя организацию праздника. Ниже приведено несколько советов для того, чтобы девичник был незабываемым вечером, позволяющим расслабиться перед великим событием.

Но лучше всего отвечать на вопрос что подарить на девишник своей подруге, собравшись всем вместе. Это позволит лучше понять, что является в приоритете у невесты, и как ее развеселить максимальным образом.

Чтобы невеста чувствовала себя любимой и окруженной лучшими и самыми близкими подругами, важно, чтобы девичник прошел весело, а подарки были запоминающимися и бодрящими. Поэтому, если за проведение девичника берутся подруги невесты, то они должны позаботиться о создании максимально комфортной для нее и расслабляющей атмосферы. А дополнить это должны искренние и прикольные презенты.

В качестве дополнения к основным презентам можно придумать и совместно составить шуточную инструкцию для первой брачной ночи или составить и красиво оформить «вредные советы для счастливой жизни». Если выбор пал на пижамную вечеринку, то совместный просмотр веселого женского фильма будет не лишним.

Если имеются навыки и возможности, можно сделать подарок на девишник на заказ или своими руками. Для невесты очень важно получить не дорогой, но запоминающийся презент, который будет радовать ее всю дальнейшую жизнь. Например, кружка с личными пожеланиями от подруг невесты станет любимой чашкой, которая будет поднимать настроение будущей жены по утрам.

Все женщины перед свадебной церемонией начинают задаваться двумя вопросами: «Все ли пройдет гладко?» и «Действительно ли это тот самый человек, с которым захочется прожить всю оставшуюся жизнь?».

То же назначение имеет большая фоторамка с небольшой свадебной фотографией внутри и приятными пожеланиями. Кстати, отличный вариант – организовать фотосессию на девичнике, пригласив профессионального фотографа и подобрав соответствующие наряды. Это позволит оставить массу положительных впечатлений, увековечив их на качественных фотоснимках.

Отличным будет подарок для невесты на девишник в виде свадебных аксессуаров – фаты, боа, чулок и нижнего белья. При этом нужно помнить, что праздник устроен именно для нее, а не просто является встречей лучших подруг.

Всем известно, что главное – это внимание. Поэтому стоит хорошо задуматься, что подарить подруге на девишник, чтобы это было нечто памятным и очень приятным.

Если виновница торжества не приветствует подобных шуток, то можно остановиться на чисто женских презентах в виде туалетной воды, украшений, наборов для SPA-процедур или даже подписки на любимый журнал. Но в этом случае важно выбирать качественную и дорогую косметику в подарочных упаковках. А при выборе духов важно хорошо знать предпочтения невесты, чтобы не ошибиться.

Можно организовать дома «пижамную вечеринку». Для этого понадобится отсутствие мужчин в доме, легкие закуски и небольшое количество выпивки на столе, а также пижамы и SPA-процедуры. Такое времяпровождение не только поможет расслабиться невесте, но и подготовить свой внешний вид к предстоящему празднику, чтобы выглядеть лучше всех.

Источник: http://www.kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться