Популярное: когда лучше ехать в испанию отдыхать с ребенком и без сезон 2019

Опубликовано: 19.2.2019
когда лучше ехать в испанию отдыхать с ребенком и без сезон 2019

На северном побережье она не настолько высокая — около 25°C. Самый жаркий период там летом и в сентябре. В это же время в Испании находится самое большое количество туристов, которые приезжают в страну на отдых. Предложения турфирм летом наиболее насыщенны и интересны.

Испания характеризуется разнообразным климатом:

Содержание: Пляжный отдых Экскурсионный отдых Климат в разных регионах Испании Север Испании Юг Испании Канарские острова Балеарские острова Горы Испанские национальные праздники и торжества

Среднегодовая температура на побережье Средиземного моря составляет 20°C. Зимой она опускается ниже нуля традиционно только в центральных и северных районах Испании. В летние месяцы температура воздуха поднимается до 40°C и выше (от центральной части страны до южного побережья).

Испания — страна необычная из-за своего положения, она лежит на стыке Европы и Африки, христианства и ислама. Дата выезда в Испанию, прежде всего, зависит от цели поездки: хотите ли вы поваляться на солнечном пляже или также планируете осмотреть близлежащие памятники архитектуры и местные достопримечательности. В этой статье мы постараемся помочь вам определиться с ответом на вопрос, когда лучше ехать в Испанию на отдых. Страна богата множеством различных достопримечательностей, посещать которые можно в любой сезон.

Источник: http://www.kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться