Прогноз на январь 2019 года, новая рубрика

Опубликовано: 29.10.2018
прогноз на январь 2019 года

Есть такое выражение: как Новый год встретишь, так его и проведешь. То же касается и первого месяца нового года. Очень важно, чтобы он прошел счастливо, продуктивно и гладко.

ДеваВ январе Девы смогут заняться любимым делом — наведением порядка в окружающем пространстве: аккуратное раскладывание вещей по полочкам, раздражающее представителей других знаков, подарят тебе умиротворение.

Твоим близким тоже будет интересно узнать о позитивном гороскопе для всех знаков зодиака! Не забудь поделиться с ними статьей.

Обязательно ознакомься с этими детальными предсказаниями на январь-2019 от позитивной Анжелы Перл. Такого подробного гороскопа нет нигде!

А возможно, кто-то из прошлого может стать твоим будущим. Благоприятны поездки с целью активного отдыха, возможна сделка по продаже или покупке недвижимости.

Возможны перемены в составе семьи или смена мебели. Также в первый месяц нового года многие Весы решат вопросы, связанные с недвижимостью.

ВодолейВ январе тема отношений может выйти на первый план, кто-то поставит последнюю точку. А кто-то, наоборот, встретит свою настоящую любовь.

СкорпионВ начале месяца будет много работы, но ты со всем справишься. Кроме того, все старания окупятся с лихвой. Январь — прекрасный период для финансов. Доходы будут течь к Скорпиону рекой.

Совет редакции

Романтические встречи, любовные приключения, приятные сюрпризы — вот чем запомнится многих Львам вторая половина января. В финансовом плане всё будет стабильно.

ЛевЛьвы вступают в активную трудовую фазу: именно поэтому особое внимание в начале месяца следует уделить своему самочувствию. Постарайся перенести несрочные поездки и не очень важные дела на более подходящее время.

Наверное, нет более позитивного и мудрого астролога, чем Анжела Перл. Опыт этой прекрасной женщины в сфере астрологии насчитывает более 20 лет! Анжела Перл одна из почетных гостей на международных астрологических конференциях, проходящих в Австралии, США и Великобритании. Именно ее трактовки помогают очень многим людям добиться успеха и обрести гармонию в душе.

РакЯнварь может стать хорошим фундаментом для построения нового бизнеса или поисков дополнительных источников дохода. Появится возможность приобрести новые навыки, которые могут пригодиться в работе. Стоит быть осторожным в конфликтах с авторитетными лицами (с начальством или с отцом).

КозерогАктивное движение, поездки, смена места жительства, ремонт или просто перестановка мебели — вот такими событиями может быть насыщен этот месяц. Будь осторожен с конфликтами. Отстаивая свои границы не переусердствуй, чтобы не испортить отношения с близкими тебе людьми.

РыбыВ январе-2019 у талантливых Рыб начнется довольно продуктивный, но при этом не самый затратный по энергетическим ресурсам этап. Первая половина месяца принесет интенсивное взаимодействие с единомышленниками и покровителями.

В январе Водолеям следует воспользоваться своей рассудительностью и здравыми амбициями. Этот месяц создан для подготовки к бою — обзаводись новыми знакомствами, планируй и присматривайся, чтобы уже в следующих месяцах заслуженно побеждать. Последние 10 дней января отметятся хорошим доходом.

© DepositPhotos

ВесыОтличный период ожидает представителей знака Весы. В первой половине месяца намечаются положительные тенденции в сфере любовных и семейных отношений. Весы смогут прийти к полному взаимопониманию и гармонии с родственниками и любимыми. Главное — проявлять заботу и терпение к близкому окружению.

8 января Венера — планета любви и красоты — входит в 9 дом Овна. А это означает, что с личной жизнью будет всё просто замечательно. Возможна судьбоносная встреча, которая впоследствии приведет к бракосочетанию. С финансами также будет всё хорошо.

Впрочем, глубоко в себя уходить точно не стоит, возможно, именно сейчас жизнь приготовила для тебя потрясающий сюрприз.

СтрелецНесмотря на праздничное безделье, Стрельцы даже не планируют расслабляться. Трудолюбие заставит их с головой уйти в работу едва ли не с первых чисел января. Будь уверен — ты с легкостью достигнешь поставленных целей и заветных желаний. Поэтому начало года будет для Стрельцов весьма прибыльным.

Возможно изменение круга общения. Это хороший месяц для начала обучения и для карьеры. Личная жизнь тоже приятно порадует.

В январе-2019 Близнецы сделают первый шаг навстречу своей мечте. Наиболее событийным периодом окажется конец месяца. Целеустремленные натуры воздушного знака добьются заметных результатов на профессиональном поприще и в творческих областях.

Также первый месяц нового года станет очень важным периодом для отношений. Многие Раки встретят свою любовь, а кто-то завершит прежние отношения.

С середины января Тельцы ощутят отклики прошлого. События и люди, с которыми у тебя были энергетические завязки, точно напомнят о себе. Но не стоит бояться, всё пройдет куда круче и позитивнее, чем ты можешь себе представить.

А чтобы узнать, в каком направлении лучше двигаться, чего ожидать и о чём мечтать в январе, редакция «Так Просто!» предлагает ознакомиться с правдивым и точным гороскопом на январь-2019 от Анжелы Перл.

ТелецЭто прекрасное время, чтобы направить энергию на себя и заняться оздоровлением и отдыхом. Похудение, поездка в санаторий, йога, курсы астрологии — именно те дела, которым стоит уделить внимание в январе.

Хороший период для каких-либо начинаний и новый свершений. Большая вероятность, что одинокие Козероги встретят свою любовь. Благоприятны крупные покупки. Так что если ты планируешь приобрести автомобиль, лучше это сделать в январе-2019.

Также предлагаю ознакомиться с Таро-прогнозом на январь-2019 для всех знаков зодиака. Ведь первый месяц нового года — это как первая ступень на пути реализации своей большой мечты, своей цели.

А уже во второй половине января, устав от жизненных реалий, Рыбы поневоле захотят уйти в мир грез и фантазий. Не стоит винить себя за слабость, ведь Рыбам свойственно время от времени копаться в собственном внутреннем мире.

В первый месяц нового года Стрельцов ожидают путешествия, возможно знакомство с людьми из других стран. Финансовая ситуация начнет меняться в лучшую сторону.

БлизнецыЯнварь — чудесный месяц для отношений у Близнецов, как личных, так и деловых. Также возможны изменения в финансовой сфере, выраженные в увеличении дохода. Много ситуаций будет связано с друзьями или единомышленниками, которые помогут на пути поиска предназначения.

Во второй половине месяца возможна встреча с человеком, которому суждено сыграть важную роль в жизни прекрасных Дев. Возможны импульсивные траты. В этот период стоит быть очень аккуратным с покупками, кредиты лучше не брать.

Источник: http://www.kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться