Забавное: плохие привычки

Опубликовано: 9.4.2019
плохие привычки

Бывает, что люди годами пытаются разбогатеть, но у них ничего не выходит. Они сетуют на плохую работу, придирчивого начальника и маленький заработок. Но, быть может, причина неудач кроется вовсе не в этом?

© DepositPhotosПривычка завидоватьЗависть еще никому не помогла разбогатеть. Это чувство съедает человека изнутри, приводит к болезням и одиночеству. Завидуя чужим успехам, человек думает только об этом, а не о реализации своих планов и мешает сам себе.

Привычка ждатьНе нужно ждать подходящего момента, когда звезды сойдутся, когда рак на горе свистнет. Не будет этого идеального момента. Если хочешь разбогатеть — действуй и воплощай свои планы в жизнь прямо сейчас.

Давно известно, что мысль материальна. Если мы озвучиваем кому-то, что наша жизнь ужасна, она такой и становится. Чем больше человек жалуется на жизнь, тем хуже она становится. По словам Шепса, деньги никогда не придут к нытикам.

Привычка вкалывать на нелюбимой работеЭкстрасенс утверждает, что нельзя добиться успеха на той работе, которая не приносит тебе радости и удовольствия. Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, нужно заниматься тем, что тебя интересует.

Плохие привычки

Если тебе понравились эти полезные советы — делись с друзьями!

© DepositPhotosПривычка терять времяНужно грамотно управлять своим временем. Деньги не приходят к тому, кто бесцельно тратит свою жизнь. Шепс рекомендует не терять времени зря и реализовывать свои идеи прямо сейчас.

Александр Шепс — один из победителей «Битвы экстрасенсов» — на своем официальном сайте поделился списком привычек, которые мешают людям стать богатыми. Редакция «Так Просто!» решила поведать тебе об этих прописных истинах, которые нужно знать всем.

Привычка хотеть всего и сразуВсе, наверное, задавались вопросом: «Как быстро разбогатеть?» Так вот, для того чтобы стать богатым, нужно приложить усилия и потратить немало времени. Нельзя получить всё и сразу, ничего не приходит легко и просто. Разбогатеть сможет только тот, кто не боится работы, риска и ошибок.

Привычка экономитьЧтобы получить такой желаемый достаток в семье необходимо забыть об экономии на здоровье, детях и образовании. На этом экономить нельзя! Также не стоит покупать всё самое дешевое. Если ты будешь трястись над каждой копейкой, то никогда не разбогатеешь. Никто не говорит бежать и транжирить все деньги, просто иногда позволяй себе тратиться на дорогие и желанные вещи.

Именно эти зловредные привычки и являются тем якорем, который не дает человеку разбогатеть и стать успешным. Александр Шепс уверяет, что они — главная причина всех несчастий и бедности людей. Нужно от них избавляться, перестраивать свое сознание, свои мысли, и тогда денежные потоки откроются и деньги придут.

Источник: http://www.kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться