Жительница висконсина продавала своих детей насильникам в обмен на наркотики, лайфхак

Опубликовано: 25.10.2017
жительница висконсина продавала своих детей насильникам в обмен на наркотики

Мать соглашалась на то, чтобы мужчины использовали двоих ее маленьких детей для сексуальных утех в течение нескольких лет в обмен на наркотики и деньги.

39-летняя Мишель Майер из О-Клэр была арестована по обвинению по двум пунктам повторяющегося сексуального насилия над ребенком как соучастник преступления, пишет Fox61.

Насилие предположительно началось около шести лет назад, когда Майер позволяла разным мужчинам приходить в дом ее матери. Судя по всему, эти «гости» давали женщине метамфетамин, кокаин и деньги, а в ответ она разрешала им физически насиловать двоих детей (сейчас им 6 и 9 лет).

Горе-мать проведет в тюрьме всю оставшуюся жизнь — согласно приговору, срок заключения составляет 80 лет. Сейчас полиция занята установлением личностей мужчин, которые предположительно были насильниками. Пострадавших детей у преступницы отняли, о них позаботятся социальные службы.

Майер также разрешала мужчинам фотографировать своих детей обнаженными, колола им метамфетамин (всего не менее 100 раз), чтобы они не засыпали. По свидетельствам источника, имя которого не называется, насилие происходило «буквально каждый день» и длилось это годами. Если дети отказывались, мать избивала их, однажды, например, ударила одного из детей бейсбольной битой.

Источник: http://www.kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться