Телеведущий александр попов назвал лучший подарок на новый год, обсуждение

Опубликовано: 27.10.2017
телеведущий александр попов назвал лучший подарок на новый год

— Я хочу куда-то улететь в теплые края, но пока еще не решил в какую именно страну. И не уверен, что у меня получится. Потому что 29-го декабря у нас с Валентиной Хамайко будет эфир Сніданок.Вихідний. А в воскресенье, 30 декабря, зрители увидят новогодний специальный выпуск Сніданок з 1+1 со всеми ведущими – Людмилой Барбир, Русаном Сеничкиним, Нелей Шовкопляс, Егором Гордеевым, Валентиной Хамайко и со мной. Мы покажем, как весело и душевно можно провести новогодние праздники в компании самых близких людей.

А наш кулинарный эксперт Евгений Клопотенко приготовит модернизированные классические блюда к новогоднему столу. Вас будут ждать рецепты небанальных закусок, авторского оливье, желе из шампанского, которые приятно удивят всех гостей. При этом себестоимость праздничных блюд будет доступна каждой среднестатистической украинской семье.

— Для меня это достаточно консервативный праздник, который чем-то особенным никогда не отличался, но всегда приносил радость. Ты точно знаешь, что будет праздник, и это не может не радовать (улыбается – прим.ред.). Ощущение Нового года наступает с того момента, когда начинаешь наряжать елку или съедаешь первую мандаринку. Вот у меня такие ассоциации с Новым Годом.

— Я люблю все выходные (смеется — прим.ред). Так как я работаю вне графика, то для меня любой выходной длиной дней 5, когда я точно знаю, что мне не нужно будет делать никаких дел, связанных с работай – самое прекрасное, что может быть. Новый год – это день, когда никто не работает, и 100% у тебя не будет съемок, максимум до 6 часов вечера. А дальше вся планета останавливается и празднует Новый год, и ты такой думаешь: «О, класс».

— Еще не решил. Даже физически нет времени поехать и выбрать.

— В детстве на протяжении декабря у меня одной из главных миссий было найти подарок. Узнать, куда родители его спрятали. Я, правда, не всегда находил, но иногда мне удавалось. Они, как правило, были красиво запакованы в новогодней бумаге. А тогда я еще не знал, что можно было подуть горячим феном и аккуратно отклеить и заглянуть во внутрь. Это сейчас я уже понимаю, а тогда: нашел коробку, потряс, услышал, что родители идут, спрятал и побежал дальше. Вот такой я себе устраивал детский предновогодний челлендж.

Смотри видеоанонс праздничного эфира Сніданку з 1+1:

— Для меня самый лучший подарок, чтобы моя мама была здорова, счастлива, и в принципе, чтобы у близких мне людей все было хорошо. Я понимаю, что это банально звучит, но я к этому пришел с возрастом, конечно, в 16 лет я хотел PlayStation. Тогда важнее игры в этом мире для меня ничего не было. Но мне уже 32 года и я понимаю, что самое главное – здоровье твоих близких.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Когда я снимаюсь в кино, никогда не знаю, сколько будет съемочных часов — 12 или 15. Уйдем мы в переработку или нет, а здесь 100 % — 31-го декабря снимать кино никто не будет. Значит, будет возможность отдохнуть.

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

— Новогодние традиции в моей семье всегда были простыми: мама готовила праздничный стол, встречали Новый год с шампанским, всю ночь смотрели интересные фильмы и развлекательные программы.

Источник: http://www.kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться