Как получить гражданство уругвая для россиян в 2019 году, обновлено

Опубликовано: 9.7.2019
как получить гражданство уругвая для россиян в 2019 году

Самым популярным эмиграционным южноамериканским направлением считается Уругвай. Но получить гражданство Уругвая не так-то просто из-за созданного определенного ажиотажа и лишения иммиграционной системы действенной работы. Страна оказалась не готова к большому притоку людей, пожелавших жить на ее территории.

Подтверждение регистрации брака.Резидентская карта – копия.Свидетели – 2 человека.

Уругвайский паспорт открывает двери более чем в 130 стран. При этом гражданство Уругвая хорошо повлияет на свой бизнес, плюс появится облегченная возможность оформления визы в Америку, и можно будет трудиться повсеместно в Меркосуре.

Главное – как можно крепче связаться со страной и иметь документальные на это обоснования.

Это можно сделать без всяких проблем, потому что виза в Уругвай для туристов не нужна.

Там множество магазинчиков, торгующих антиквариатом, и есть возможность оценить игру театральных актеров. Поближе познакомиться со столицей Уругвая вы сможете в этом видео.

Для того чтобы иметь возможность получить паспорт Уругвая, необходимо прожить на территории страны 3 года в браке или 5 лет, если без партнера. И в данной стране абсолютно не важна национальная принадлежность супруги и наличие гражданства Уругвая.

Большой популярностью пользуется местечко Пунта-дель-Эсте. Там есть возможность искупаться и в соленой воде, и в пресной, благодаря его расположению – узкая коса, где с одной ее стороны располагается океан, а с другой – река.

В Уругвае предусмотрено иметь два гражданства.

Еще одна настоящая жемчужина Уругвая – это Колония-дель-Сакраменто. По признанию ЮНЕСКО этот город считается настоящим историческим наследием планеты. В нем по сей день сохранились колониальные особняки, узкие мощеные улочки и действующие старые маяки.

Гражданство Уругвая, его оформление происходит поэтапно – сначала приобретается гражданская карта, а потом уже паспорт.

Документы подаются лично. Срок ожидания – полгода. Необходимые бумаги:

Еще один хороший способ – это самому стать работодателем, открыв какую-нибудь фирму и наняв работников.

Некоторые пляжи побережья Атлантики приглашают заняться рыбалкой, серфингом, водными лыжами, поло, гольфом и теннисом. Можно покататься на яхте днем, а в ночное время прогуляться по тихим улочкам.

Есть несколько способов лишиться паспорта Уругвая:

Обязательно необходимо побывать в самом безопасном и благополучном городе – столице Уругвая Монтевидео. Исторические достопримечательности вместе с монументами там соседствуют со всем известными пляжными зонами, специально оборудованными для пляжного отдыха.

Будет больше шансов благополучного исхода этого мероприятия, если в течение этих лет работать в Уругвае официально. И здесь не имеет значения, будет это деятельность по найму или же гражданин будет вести свой бизнес.

Уругвай является небольшим южноамериканским государством, известным своей культурой и курортными зонами, тишиной городов на берегу Атлантического океана. Культура Уругвая представляет собой сочетание традиций и обычаев выходцев из Африки, Азии и Европы.

Подача заявки уместна только тогда, когда имеется постоянная трехлетняя карта ВНЖ для семейных, и пятилетняя для холостых.

Законодательство Уругвая разрешает любому несудимому жителю планеты стать полноправным гражданином страны в 2019 году. Для начала стоит просто приехать в Уругвай и познакомиться со страной и ее жителями, традициями и порядками, чтобы понять, подойдут ли ее Законы для дальнейшей жизни.

Большой популярностью пользуется комбинированная экскурсия с посещением Аргентины, а также историческая с заездами в Монтевидео и Колония-дель-Сакраменто. Конечно же, пляжный туризм, где можно с июля по ноябрь наблюдать китов, заниматься яхтингом и другими водными видами активного отдыха.

Это государство отличается чистотой и безопасностью. Местное население доброжелательно относится к приезжим и охотно ведет беседы за чашкой чая мате, что давно уже превратилось в своеобразный ритуал.

Все способы для получения гражданства:

Источник: http://www.kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться