На волосок от гибели, новое

Опубликовано: 15.6.2017
дмитрий комаров едва не утонул в бразилии: на волосок от гибели

Ведущий программы Мир наизнанку Дмитрий Комаров регулярно попадает в необычайные и часто опасные ситуации во время съемок трэвел-шоу. Недавно съемочная группа проекта побывала в экзотической Бразилии. Там, во время сплава по реке, команда едва не лишилась ведущего.

Команда снимала однин из самых красивых водопадов в мире Игуасу. По легенде, его воды скрывают вход в сокровищницу «золотого города» Эльдорадо. После того, как все кадры были сделаны съемочная группа отправилась на рафтинг по бурной реке. Однако водоем оказался опаснее, чем предполагалось изначально и лодка попала в подводную ловушку.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.



Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

К счастью, все обошлось. На руке у телеведущего постоянно работала камера, а потому кадры с попаданием в подводный водоворот решено было добавить в новый выпуск программы, как напоминание о том, что даже невинное туристическое приключение может таить опасности и никогда не стоит пренебрегать правилами безопасности.

«Наша лодка перевернулась. Я выпал из рафта. В какой-то момент я понял, что не всплываю, несмотря на то, что был в спасжилете. Меня закрутило в водовороте. Я открыл глаза, а вокруг темнота. Помню, подумал : «Господи, неужели это так все закончится?», — поделился воспоминаниями Дмитрий Комаров.

Источник: http://www.kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться