Самое интересное: список востребованных профессий для иммиграции в австралию в 2019 году

Опубликовано: 13.1.2019
список востребованных профессий для иммиграции в австралию в 2019 году

Австралийский Союз – одно из самых развитых государств мира. На протяжении последних 40 лет эта страна смогла занять лидирующие позиции на мировом рынке и поднять уровень валового внутреннего продукта до 49 144, 53 долларов США на душу населения. В списке ВВП данная страна в 2018 году заняла 13-е место.

Вопрос такой,можно ли на данный момент переехать в Австралию мне и моей девушке на ПМЖ и найти там работу мне водителем-дальнобойщиком,а моей девушке воспитателем детского сада?

Могу ли я иммигрировать в Австралию? У меня выше образование — инженер-строитель. Работаю отделочником. Электросварщик 4 разряда. Есть НАКС.

Требования к кандидатам:

Требования к претендентам:

Я полностью согласен. Они не нужны никому.

Нет, не можешь, потому что спортсмены — это бесполезные существа, они ничего не производят, ничего не изобретают, а живут только для себя.

Для выпускников австралийских и иностранных высших учебных заведений правительством предусмотрено 2 программы:

Я лаборант-бактериолог. Могу ли я эмигрировать в Австралию?

Да, сможете, но для этого Вам необходимо оформить иммиграционную визу для осуществления трудовой деятельности в этой стране и отлично владеть английским языком, уровень которого Вы должны будете подтвердить на квалификационном экзамене IELTS (минимум 7 баллов в каждом разделе теста). По истечению двух лет проживания в Австралии Вы сможете получить ПМЖ, а через четыре года стать подданным данной страны.

Для того чтобы понять подпадает ли человек под условия программы, он обязан заполнить свои данные и информацию о рабочей деятельности и специальности на сайте http://www.border.gov.au/Trav/Visa-1/189- .

Могу ли я иммигрировать в Австралию? Год назад получил диплом магистра по специальности — нефтехимическая переработка. Без опыта работы. Владею французским, арабским и английским.

Канадская программа от австралийской отличается несильно. Но некоторые различия всё же присутствуют:

Получить разрешения на въезд и на трудоустройство могут выпускники, обладающие любой специальностью. Участвовать в программе имеют право только выпускники, не набравшие необходимое количество баллов для участия в программе Skilled – Independent Visa.

Таким выпускникам потребуется диплом бакалавра (или магистра) и сертификат об удачном прохождении теста на знание английского языка.

Добрый день. Есть ли потребность в профессиональных водителях автобусов в Австралии? Есть допуск к международным перевозкам. Хотя куда там ездить?))) Страна ограничена океаном))). Но все же. Есть ли шанс? В списке востребованных профессий такого нет (

Стоит также отметить, что для проверки профпригодности кандидата в Австралии создано несколько организаций, исходя из направления и сферы трудоустройства.

Всем привет могу ли я имигрировать в Австралиию я строитель сам работаю отдельшиком.

Работаю 10 лет: взрывник, машинист ПДМ все единицы (добыча руды + проходка). Есть диплом высшего образования по специальности «горный инженер».

Проходной балл по программе Skilled – Independent Visa равен 60.

Могу ли я уехать в Австралию работать шахтером-проходчиком? У меня высшее образование (экономика и управление); знание английского уверенно на А-2 Pre-Intermediate, и продолжаю учить его. Работа в шахте проходчиком около 5 лет, из них 3 мес. работа в международной золотодобывающей компании «Kinross Gold Corporation».

Согласно данной программе кандидат имеет право трудоустроиться в любом городе Австралийского Союза, кроме:

Все программы предоставляют возможность получить визу резидента.

Привилегии, предоставляемые визой резидента:

А также большой потребностью пользуются инженеры:

Заявки на участие в программе рассматриваются:

Помимо программы Skilled – Independent Visa существует еще 2 программы, которые пользуются меньшей популярность среди иностранцев:

На самом деле, для спортсменов предусмотрены программы иммиграции. Канада, Австрия, нужно изучать этот вопрос по конкретной стране. Тем более, что у вас награды в международных соревнованиях. Это очень ценно. Учите английский. Лучше самостоятельно изучать информацию на официальных государственных сайтах стран.

Подобная программа существует и в Канаде. В этой стране она себя очень хорошо зарекомендовала и открыла дорогу большому количеству трудовых мигрантов.

Для иммиграции в Австралию мало обладать востребованной специальностью. В 2011 году правительством была разработана специальная программа отбора кандидатов на профессиональную иммиграцию. Называется программа Skilled – Independent Visa. Данная программа предназначена для людей, желающих уехать работать в Австралию, но не имеющих работодателя или родственников в Австралии.

Программа Skilled — Nominated or Sponsored в первую очередь направлена для привлечения трудовых ресурсов в региональные подразделения страны.

Уникальность данной программы состоит в том, что иностранец может уехать работать в Австралию по специальности, который нет в списке SOL. А также данная программа доступна тем претендентам, которые не набрали достаточное количество баллов для участия в программе Skilled – Independent Visa.

А по профессии CNC Machinist (наладчик станков с ЧПУ по-нашему) можно эмигрировать в Австралию? Опыт — порядка 15 лет.

Данные списков востребованных профессий обновляются каждые 8 месяцев. Такие списки были разработаны в первую очередь для людей, желающих иммигрировать в Австралию с целью трудоустройства.

Заявка на участие в программе подаётся на протяжении первых 2 лет после окончания высшего учебного заведения.

Заявка на участие в программе подаётся самое меньшее за полгода.

Диплом по специальности, указанной в списке SOL.Опыт работы должен быть не меньше года. Причем стоит сразу отметить, что опыт должен быть официальным, то есть нужна запись в трудовой книжке.

В среднем заявка обрабатывается на протяжении 4 месяцев.

Но, несмотря на такие хорошие экономические показатели, Австралия остаётся страной, которая испытывается большой дефицит рабочей силы.

Меня зовут Саламат. Мне 30 лет. Я мастер спорта по тхэквондо. Имею множество наград в международных соревнованиях. Хотелось бы узнать, какие есть иммиграционные программы для спортсменов? Какие необходимы документы для этого? Обязательно ли знать английский язык (дело в том, что я не знаю) и есть ли у меня шансы? Смогу ли я быть спортсменом и выходить на соревнования в Австралии? В течение какого времени смогу поменять гражданство?

С целью устранения дефицита, иммиграционный департамент составил 2 списка востребованных профессий в Австралии:

Для подтверждения профпригодности используется балльная система. Баллы начисляются за такие критерии, как:

Да, можешь, езжай.

Могу ли я эмигрировать в Австралию, я заканчиваю университет, специальность провизор.Английский ниже среднего, но хочу серьезно заняться.Спасибо

Перечень профессий для иммиграции в Австралию SOL в 2019 году:

Если кандидат соответствует всем требованиям программы, то ему присылают из Австралии приглашение на работу.

Требования к иностранному подданному:

Таким выпускникам потребуется подтверждение квалификации в специальной оценочной комиссии, исходя из направления профессиональной деятельности.

Данная программа для всех выпускников иностранных вузов. Ею могут воспользоваться и выпускники РФ, желающие эмигрировать в Австралию из России.

Есть 2 варианта получения визы:

Источник: http://www.kidsproduct.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться